5•9-5•(35:(-5)-3) помогите оч срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35:(-5)=-7

-7-3=-10

5*9=45

5*(-10)=-50

45-(-50)=45+50=95