1737 секунды перевести в часы минуты и секунды​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Файзиматов Атхам.

Ответ:

1737с = 1737÷3600 = 0,4825ч

1737с = 1737÷60 = 28,95м

1737с = 1737÷1 = 1737с