Запишите деситичные дроби в виде обыкновеной .Сократи полученную дробь 0,44 0,625 0,95


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

0,44= 44/100

0,625 = 625/1000

0,95 = 95/100

Отвечает Чумак Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44/100 625/1000 95/100 НЕ СОКРАЩАЛ )))