расстояние между участниками движения 80км. Скорость машины 120км/ч, а скорость автобуса 75км/ч.

Какое расстояние будет между ними через час? Срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

если едут в одном направлении то

120-75=45км/час скорость сближения

80-45=35 км будет между ними через час

если в разные стороны

120+75=195км/час скорость удаления

195+80=275км будет между ними через час

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Смотри если они движуться в разные стороны то 80+120+75 будет 275

в задаче не сказано куда они движутся друг от друга поэтому полностью решить не могу