(20 БАЛЛОВ)Сумма обратного и противоположного числа к 4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

1/4,5-4,5=10/45-4,5=2/9-4,5=(2-40,5)/9=-38,5/9=-385/90=-4 25/90=-4 5/18.