начертите круг радиусом 2 см и найдите диаметр, длинну и площадь круга ограниченого этим кругом.

Пожалуйста надо на сегодня!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

велосипеды 60км Дорога пошлаЭтот

все дороги 3/5- все дорого сколько километров

Отвечает Назаров Олег.

Пошаговое объяснение:

R=2 cм

D=2×R=2×2=4 cм

L=2×n×R=2×3,14×2=12,56 cм

S=n×R^2=3,14×2^2=3,14×4=12,56 cм^2

Ответ : D=4 cм ; L=12,56 cм ; S=12,56 cм^2