Сколько молекул содержатся в 2 моль спирта C2H6O


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

N = n * N(A)

N = 2моль * 6,02 * 10²³ молекул/моль = 12,04*10²³ молекул

Объяснение: