Туристы решили пройти за день 30 км. Они уже прошли 3 часа со скоростью 6 км/ч. Какое расстояние им

осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

Ответ:

Дано:

S=30 км

t1=3ч

V1=6км/ч

Найти: S2

Решение:

S1=V1×t1

S1=6×3=18км

S2=S-S1

S2=30-18

S2=12 км

ответ: им осталось пройти 12 км

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Гундар Полина.
Осталось пройти 12 км