температура воздуха в холодный день составила -23градуса через 6 часов температура поднялась на

3градуса а затем отпустилась на 1градус.Чему стала равна температура воздуха? помогите пожалуйста дам 15баллов срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Соня.

Ответ:

-21°

Пошаговое объяснение:

-23 +3 -1 = -20-1 = -21°