Найти площадь и периметр участка длина которого 17м.,а ширина на 4м. короче​


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

Для начала узнаем длину ширины.

1) 17-4=13 (см)-ширина

Далее узнаем площадь:

2) 17*13=221 (см в квадрате) - Площадь

Далее узнаем периметр:

3) 17+13+17+13=60 (см)- Периметр

Ответ:S=221 см в квадрате, P=60 см.