Сократить дробь 14/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Кристина.

 \frac{14}{28}  =  \frac{7}{14}  =  \frac{1}{2}

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

14/28=1/2(сократили в четырнадцать раз 14:14=1;28:14=2)