2. Выберите квадратное уравнение, не имеющее корней: а) х2 + 7х + 15 = 0; 6) 9x - 6 = 0; в) - 8х +

16 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

А) х*2+7х+15=0

Пошаговое объяснение:

D=49-4*1*15=49-60=-11
Если дискриминант меньше 0, это значит, что корней нету.

Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

раоарашашшашпшпллплеш38ок8алшп