4.В одном элеваторе было зерна в 4,5 раза больше, чем во втором. Из первого элеватора вывезли 850т,

а во второй привезли 550т, после чего на обоих элеваторах зерна стало поровну. Сколько зерна было в каждом элеваторе первоначально? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халтурин Сергей.

4,5x-850=x+550

3,5x-1400=0

x=400

В первом 1800

во втором 400