Машина проехал 170 км. Этот путь составил 13 34 части всего пути. Определите сколько километров

составляет весь пусть.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

444,62 км

Пошаговое объяснение:

Весь путь х, тогда

х*13/34=170

х=(34*170)/13=444,62 км