3×-5=×+11 уравнения помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.

Ответ:

3х-5=х+11

11-5=х+3х

6=4х

6÷4х

Пошаговое объяснение:

100%

подпишись на меня

и зделай самым лучшим ответам