3+2=45 4+3=54 5+4=65 9+5=?? Как нужно решать помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

это легко), у тебя правда есть ошибки(

3+2=5 а не 45

4+3=7 а не 54

5+4=9 а не 65

9+5=14