5. Найдите площадь круга , длина радиуса которого равно 6 см ? * 6π 8π 36π 12π


Ответы на вопрос

Отвечает Иргит Уран-Сай.

Ответ:

36π

Пошаговое объяснение:

R=6; S=πR²;
S=π*6²=6*6π=36π