Один рулет конфет и один рулет грецких орехов 550 г. 5 булочек с конфетами и 3 булочки с орехами 2

кг 150 гр. Сколько грамм конфет в пачке?​ можете пожалуйста ответить?Очень нужно,заранее спасибо!​

Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Ответ:

7кл

Пошаговое объяснение:

550+150=700гр

потом

2×5=10гр

потом

700×10=7кг