342. 1) 18y? +12y": 2) 6x4 - 24x?: 3) 15x -5x2: 4) 6a + 3a.20 баллов без обмана ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рупасов Тихон.

Ответ:

1) 18y+12y=30y

2) 6*4-24x=24-24y

3)15x-5*2=15x-10

4)6a+3a=9a