Друзья в походе должны преодолеть 18 км. В понедельник они уже прошли 5 км. Какую часть дороги им

осталось пройти? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

18-5=13(км)

Пошаговое объяснение:

ответ им осталось пройти 13 км

Отвечает Холодкова Дарья.

Ответ:

1)18-5=13(км) осталось пройти друзьям

Пошаговое объяснение: