2. Выразите в виде десятичной дроби числа: 6/25; 7/20;2/3;5/6;​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

6/25=0.24, 7/20=0.35, 2/3=0.67, 5/6=0.8

Пошаговое объяснение:

.....................................