1/5 + 1,8 вычислите 0,2 + 1/6 вычислите 1,6 : 4/7 реши 2/3 x 2,1 реши


Ответы на вопрос

Отвечает Макшеев Максим.

Ответ:

1/5+1,8=2

0,2+1/6=2/60

2/3*2,1=20/63

Пошаговое объяснение: