Задача 3 Театры-3 б Библиотеки-? б в 6 раз больше 1)3×6=18(б)-всего в городе 2)18-3=15(б)

3×6-3=15(б) Ответ:на 15 библиотек больше

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.

Ответ:

на 15 библиотек больше.

Пошаговое объяснение:

дано:Театры-3 б

найти:Библиотеки-? б в 6 раз больше

решение:1)3×6=18(б)-всего в городе

2)18-3=15(б)

3×6-3=15(б)

Ответ:на 15 библиотек больше

Отвечает Владимирова Надя.
На 15 библиотек больше