2.Решите линейное уравнение а (3x +1) +2 х = 2 4 2ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

х=48.2

Пошаговое объяснение

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

3х+1+2х=242

5х+1=242

5Х=242-1

5х=241

Х=241/5(дробь если что)