(480-x)+160=440 помогите решить срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Изверов Александр.

Ответ:

x=200

Пошаговое объяснение:

(480-x)+160=440

480-x=440-160

480-x=280

x=480-280

x=200

Отвечает Седельникова Анна.

Ответ:

480-х=440-160

480-х=280

х=480-280

х=200

480-200+160=440