Човен проплив 45 км, що становить 14 від довжини маршруту. Яка довжина маршруту? - Тата- ооза Обери

один варіант 180 км 120 км 60 км 10 90 км 210 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Кирилл.

Ответ:

180 км длина маршрута

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти целое по его части, выраженной дробью, нужно эту часть разделить на данную дробь:

45 : 1/4 = 45 * 4 = 180 (км) длина маршрута