Човен проплив 45 км, що становить 3/14 від довжини маршруту. Яка довжина маршруту?


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Адалет.

Ответ:

210км

Пошаговое объяснение:

45:3=15

15*14=210 км

вот так вот

Отвечает Аношкина Виктория.

Ответ:

45*14/3=14*15=210 км, все просто и успехов в науках.