Х+7=2х-11помогите пжл​


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткин Илья.

x-2x=-11-7

-1x=-18

x=18

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ:

х+7=2х-11

2x-11=х+7

х-18=0

х=-18

х=18