5,8x-2 в 2 раза меньше чем -2x-1 Составьте и решите уравнение даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Калениченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(5,8х-2)=2х-1 ,11,6х -4=2х-1

9,6х=3 х=3/9,6=5/16