5-0,3x=8+0,2x быстрее помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-0,3x=8+0,2x

0,2x + 0,3x = 5 - 8

0,5x = -3

x = -3 : 0,5

x = -6