А) 2 |×-2|=2 d) 12|3×-5|=-20 пжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

1.\\2|x-2|=2.\\|x-2|=\frac{2}{2} =1.\\\left \{ {{x-2=1} \atop {x-2=-1.}} \right. \\\\ \left \{ {{x_{1} =3.} \atop {x_{2} =1.}} \right. \\\\2.\\12|3x-5|=-20.\\|3x-5|=\frac{-20}{12} .

Поскольку левая часть - модуль, и число в результате всегда будет положительным, оно не может равняться отрицательному числу (правая часть).