За пять часов один пешеход 35 километров пройдёт. Должен ответ быть скорее готов: Сколько пройдёт

он за 8 часов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарьова Марина.

Ответ:

35:5=7(ч)- за 1 час

7*8=56(км)- за 8 часов

По моему так.