8•x(x+2), 12 где x=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

8•(-2)(-2+2)=8•(-2)(0)=0

Отвечает Иванова Елена.

Ответ: -16

Пошаговое объяснение:

8•x-(x+2) = 8x - x - 2 = 7x - 2

если x = -2

7x - 2 = 7*(-2) - 2 = -14 - 2 = -16