Отношение a к b равно 0,2. Обратное отношение равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

a*0.2=b

a=b/0.2

b/0.2=10b/2

10b/2=5b

a=5b