Сколько будет 0,5 в 3 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

Пошаговое объяснение:

0.125(если не ошибаюсь)

Отвечает Рыжова Вика.

0,5^3=(\frac{1}{2})^3=\frac{1}{8}=0,125