Гусеница проползла по ветке до ствола яблони 3дм, что составило четвёртую часть всего её пути до

земли Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Вопрос: Сколько всего проползал гусеница?
Решение: 3 - одна четверть, а нам нужно найти 4 четверти. Для этого 3 умножим на 4:

3*4 = 12 (дм)

Ответ: Всего гусеница проползла 12 дм.

Пошаговое объяснение: Если помогла отметь как лучший пожалуйста!!!

Отвечает Рзатаева Ақмаржан.

Ответ:

3 - одна четверть, а нам нужно найти 4 четверти. Для этого 3 умножим на 4:

3*4 = 12 (дм)

Ответ: Всего гусеница проползла 12 дм.

Пошаговое объяснение: