Сколько метров составляет 12мм 26см 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Ирина.

Ответ:

12мм= 12/10м=0,012м

26см=26/100м=0,26

5дм=5/10=0,5м

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

12мм=0,012м 26см=0,26м 5дм=0,5м