Найди неизвестные числа a:600=160( это 1 пример) c:10=200,ост.8( это 2 пример)


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

  1. А : 600 = 160 будет 96000
  2. 600*160 =96000
  • 96000:600=160

2. 2008 : 10 = 200 ( ост 8)

200*10+8= 2008

Будет 2008

  • 2008 : 10 = 200 ост 8

Пошаговое объяснение:

Сделай пожалуйста лучший ответ

(А в каком ты классе)?