А) Заяц пробежал за 3ча км. с какой скоростью он бежал? б) Ласточка летела 2 ч со скоростью b км/чи

4 ч со скоростью скм/ч. Какое расстояние пролетела ласточка? в) Кот пробежал 4 км за 4 ч, а пес то же расстояние пробежал за 3 ч. У кого из них скорость больше и на сколько? г) Белочка за 2 ч грызёт порешков. Сколько орешков она сгрызёт за 5ч, если она их грызёт равномерно? д) Винни-Пух сочинил за 3ч х шумелок. Сколько времени ему потребуется, чтобы сочинить у шумелок, если он будет сочи- нять их с той же производительностью? лисы Алисы было а сольдо. Она купила себе з заколки по цене ь сольдо за штуку и шарф за с сольдо. Сколько денег у неё осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Виктория.

Ответ:

1)3км в час

2)8км

3)У пса на 1 кс

4)тут нету точних чисет сколько гризет за 2 часа нету

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

s=vt

Расстояние=скорость*время

А) со скоростью а/3 (км/ч)

Б) 2b+4c (км)

В) у Матроскина: d/4

У Шарика: d/3

Скорость больше у Шарика на d/3-d/4 (км/ч)

Г) 2 часа- n

1 час - n/2

Значит, за 5 часов 5n/2=2,5n орешка

Д) 3 часа - х

? Часов - у

? часов=3у/х

Ответ: 3у/х часов

Е) осталось а-3b-c сольдо

klondikegj и 117 других пользователей посчитали ответ полезным!

СПАСИБО

65

3,9

(52 оценки)

Войди чтобы добавить комментарий

Реклама

Остались вопросы?

НАЙДИ НУЖНЫЙ

ЗАДАЙ ВОПРОС

znanija plus

Премиум-доступ со Знаниями Плюс

Начни учиться еще быстрее с неограниченным доступом к ответам от экспертов

ПОДПИШИСЬ

Новые вопросы в Математика

в) його 1% дорівнює а - с;г)його сто двадцята частина дорівнює b:tпомогите((

Ширина участка прямоугольной формы – 40 м, длина – 60 м. При выращивании одного сорта пшеницы урожайность составляла 16 кг/м2. Сорт заменили другим, у …

Завод за месяц выпускает 46 автомобилей. Для каждого автомобиля понадобится 821 — кг стали, 3 13 328 7 кг алюминия и 134 134 100 кг цинка. Определи, с …

Помогите решить пожалуйста

Помогите пожалуйста

Срочно ответ дам много баллов

10. Вычисли, умножая число на сумму разрядных слагаемых. Сделай вывод, как умножить однозначное число на 11, 101.

Теңдеулер шеш (×+450)-3540=4000÷80

x•80=720:9второе уровнения 60•y=420-120

Сумма двух чисел 715. Одно число заканчивается нолем. Если этот ноль зачеркнуть, то получится второе число. Найди ЭТИ ЧИСла. ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ B С A 9 …

Предыдущий

Следующий

Задай вопрос

Добро пожаловать! Получи неогра