Х*8=4.800. 4*х=3236. х*112-3054=9490 58*х=37932. помогите срочно пожалуйста очень нужно срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

1) X*8=4.800

x=4.800:8

x=600

2) 4*x=3.236

x=3.236:4

x=809

3) x*112-3054=9490

x*112=3054+9490

x=12544

x=12544:112

x=112

4) 58*x=37932

x=37932:58

x=654