Каменщик перевыполнил нормы укладки кирпича на 857 штук за одну смену. Сколько кирпичей уложил

каменщик за 2 смены, если по норме надо уложить за смену 2587 кирпичей? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ:

1. 2587 +857 = 3444(к) уложил за 1 смену

2. 3444*2 = 6888 (к)

Ответ: за 2 смены каменщик уложил 6888 кирпичей