Пассажирский поезд, двигаясь со скоростью 60 км/ч, проходит расстояние между двумя городами за 15

часов. За сколько часов проедет это расстояние автомобиль, если его скорость равна 90 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 15 = 900 км расстояние между городами

900 : 90 = 10 часов будет ехать автомобиль со скоростью 90 км/ч

Отвечает Князев Захар.
1)60*15=900(км)-расстояние
2)900:90= 10(ч)-будет ехать