Городской автобус в рабочий день проезжает 8 раз маршрут длиной в 37 км. Сколько километров

проезжает этот автобус за пять рабочих дней?пж решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Никита.
1) 37*8=296(км)-автобус проезжает всего за один рабочи день
2) 296*5=1480(км)-автобус проезжает за 5 рабочих дней
Отвечает Ахметжанов Ислам.
ОТВЕТ:
1) 37*8=296(км) - за 1 рабочий день
2) 296*5=1480(км) - за 5 рабочих дней
Ответ: за пять рабочих дней, автобус проедет- 1480 км
ОБЪЯСНЕНИЕ:
-