5|3x − 4| = 135ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

5|3x − 4| = 135

|3-x|=27

3-x=27

3-x=-27

Уравнение имеет два решения:

x=-24

x=30

Ответ: x1= -24 ; x2=30