11 третьих плюс Икс плюс 2 девятых икс равно 69 решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесів Андрій.

 \frac{11}{3} x   + x +  \frac{2}{9}  = 69 \\ 33x + 9x + 2 = 621 \\ 42x + 2 = 621 \\ 42x = 621 - 2 \\ 42x = 619 \\ x =  \frac{619}{42}

Должно быть так