Шесть лет назад Коля был в 3 раза старше Оли, а сейчас он в 2 раза старше Оли. Сколько сейчас лет

Оле?

Ответы на вопрос

Отвечает Раськин Никита.

Ответ:6+2=8(коле)лет сейчас

2решение 3+2=5(коле)лет

3решение

6+3+2=11(лет)коле

Пошаговое объяснение: