Решите уравнение: 41 x − 34 = 24 x.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

41x - 34 = 24x \\ 41x - 24x = 34 \\ 17x = 34 \\ x =  \frac{34}{17 }  \\ x = 2

Отвечает Сивак Анжелина.

ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

41 x − 34 = 24 x.

41х-24х=34

17х=34

х=2