812. Чему равно число, 1% от которого равен 1; 2; 3; 4; 5? 10/ от ото 10/ ο τα ποποτοο.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

смотри,это очень лёгкое задание и для того чтобы найти число если мы знаем чему равен его 1% не составляет труда.Для получения числа нам нужно всего лишь умножить каждое из этих чисел на 100

Тоесть:1*100=100

2*100=200

3*100=300

4*100=400

5*100=500