Банк начисляет 2% годовыхпо вкладам. Василий положил на счет в банке 11000р. Вычисли, какая сумма

через год будет лежать на счете у Василия

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.

Пошаговое объяснение:

2%=0,02

11000+0,02×11000=11000+220=11220 руб

0 1