236 км 23 м + 54 км 341 м -10 км 10 м сделайте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

Ответ:

280 км 354 м

Пошаговое объяснение:

236 км 23м = 236023 км

54 км 341 м = 54341 м

10 км 10 м = 10010 м

1)236023 + 54351 = 290364 (м)

2)290364 - 10010 = 280354 (м)

280354 м = 280 км 354 м

Ответ:280 км 354 м